
Круг 115*6,0*22,23 чашка мм зачистной по металлу Ataman
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 1006
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
толщина: 6,3 мм
внешний диаметр: 115 мм
внутренний диаметр: 22,23 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке (шт.) | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴