
Круг 125*6,0*22,23 прямая зачистной по металлу Ataman
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 1002
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг зачистной Ataman 1 14А 125х6.0х22.23 (40-136) используется с ручным и стационарным электроинструментом в работах, связанных с очисткой поверхности до твердой основы, зачисткой сварных швов, отрезке заготовок, шлифовании, окончательной обработке материалов, снятии припусков, полировании, хонинговании. Применяется с УШМ диаметром посадочного отверстия 22.23 мм. различных мощностей.
Благодаря уникальному составу круга (95% оксид алюминия и 5% цирконий) достигнуты лучшие показатели износостойкости и качества обработки при работах на высоких скоростях (до 80 м/с) и предельных нагрузках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Зачистной |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке (шт.) | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴