
Адаптер для коннектора 3/4" (ABS) FLORA (5015714)
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5015714
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для коннектора ¾" Flora (5015714) предназначен для удлинения и подключения двух шлангов с разными диаметрами.
Преимущества:
- Ударопрочный пластик
Купить адаптер для коннектора FLORA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015714 |
| Масса, кг | 0.045 кг |
| Особенности | Конектор 3/4" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 3/4" |
| Тип упаковки | блистер |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


