
Коннектор 3/4" быстросъёмный для шланга 1" аквастоп (ABS) FLORA (5015504)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 5015504
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор 3/4" быстросъёмный для шланга 1" аквастоп Flora (5015504) предназначен для быстрого и легкого соединения со шлангом. Оборудован системой аквастоп, предотвращающей течь воды при смене насадок.
Преимущества:
- Ударопрочный пластик;
- Система аквастоп.
Купить коннектор 3/4" быстросъёмный для шланга FLORA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5015504 |
| Масса, кг | 0.095 кг |
| Особенности | Коннектор 3/4", шланг 1" |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 3/4"×1" |
| Тип упаковки | блистер |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴




