
Щетка зачистная ручная MASTERTOOL деревянная колодка 3-х рядная 263х30х41/25 мм 14-5603
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 14-5603
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная зачистная щетка с деревянной колодкой предназначена для эффективной очистки различных поверхностей. Оснащена 3 рядами щетины, что обеспечивает надежное удаление ржавчины, краски, грязи и других загрязнений. Размеры щетки составляют 263*30*41/25 мм, что делает ее удобной в использовании для разных работ. Деревянная колодка щетки создает комфортный захват и долговечность инструмента. Идеальный выбор для мастеров и домашних умельцев. • ручная щетка с деревянной колодкой
• 3-х рядная конструкция для эффективной очистки
• размеры: 263*30*41/25 мм
• идеально подходит для удаления ржавчины, краски, грязи
• удобная деревянная колодка обеспечивает комфортное удержание
• 3-х рядная конструкция для эффективной очистки
• размеры: 263*30*41/25 мм
• идеально подходит для удаления ржавчины, краски, грязи
• удобная деревянная колодка обеспечивает комфортное удержание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Высота щетины | 25 мм |
| Длина | 263 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Размер | 0,26x303x0,04 |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴