
Нож для триммера Ø255×25.4мм 4Т SIGMA (5624321)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 14-5605
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка зачистная ручная деревянная колодка 5-ти рядная 295*42*41/25 мм предназначена для очистки поверхностей от ржавчины, старой краски, окалины и других загрязнений. Изготовлена на прочной деревянной колодке, которая обеспечивает удобное и надежное удержание инструмента во время работы. Пять рядов щетины позволяют эффективно удалять загрязнения даже из труднодоступных мест, делая процесс очищения максимально быстрым и эффективным. Щетка идеально подходит как для профессионального, так и домашнего использования, обеспечивая высокое качество и долговечность. • щетка зачистная ручная с деревянной колодкой, 5-ти рядная
• размер: 295*42*41/25 мм
• предназначена для удаления ржавчины, краски и загрязнений
• оснащена пятью рядами щетины для интенсивной очистки
• прочная деревянная колодка обеспечивает удобное удержание
• идеально подходит для профессионального и бытового использования
• размер: 295*42*41/25 мм
• предназначена для удаления ржавчины, краски и загрязнений
• оснащена пятью рядами щетины для интенсивной очистки
• прочная деревянная колодка обеспечивает удобное удержание
• идеально подходит для профессионального и бытового использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Высота щетины | 25 мм |
| Длина | 295 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Размер | 0,295x0,042x0,041 |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴