AKFIX 805P представляет собой готовую к применению, однокомпонентную профессиональную полиуретановую пену, которая затвердевает под воздействием влажности воздуха. Баллон оборудован специальным вентилем для использования с пистолетом-аппликатором.
Объем 750 мл, вес баллона - 960 г.
Применение монтажной пены
Установка дверей и оконных рам. Герметизация проемов, щелей и стыков. Герметизация мест соединения кровельных конструкций и изоляционных материалов. Создание звукоизолирующих экранов. Герметизация проходов вокруг труб и систем вентиляции. Монтаж строительных деталей.
Свойства монтажной пены
Превосходная адгезия к большинству строительных материалов, тепло и звукоизоляционные свойства. Влагостойкая и влагостойкая. Имеет очень хорошую заполняющую способность. Благодаря точной дозировке обеспечивается экономное использование. Не разрушается с течением времени. Требует защиты от попадания прямых солнечных лучей.
Использование монтажной пены
Оптимальное использование при температуре окружающей среды +20 °C. Во время использования баллон должен быть комнатной температуры. Перед началом работы тщательно взболтайте баллон в течение 30 секунд. Удалите пластиковый колпачок и плотно прикрутите пистолет к баллону. Во время работы с пистолетом всегда держите баллон в положении «дном вверх». Поверхности, на которые наносится пена, должны быть чистыми и непыльными. Поверхности могут быть влажными, но не покрытыми льдом или инеем. Содержимое одного баллона дает до 50 литров готовой пены в зависимости от условий применения: температуры, влажности воздуха, пространства для расширения и тому подобное. При заполнении пустот необходимо оставлять пространство для расширения пены, так как в процессе затвердевания пена расширяется в 1-1,5 раза. Увлажнение поверхностей и пены улучшает адгезию и пористую структуру затвердевшей пены. Отсоединение баллона от пистолета до полной выработки пены не рекомендуется. Перед заменой баллона новый баллон необходимо хорошо взболтать. Пустой баллон отвинтить от пистолета и немедленно заменить новым, так чтобы в пистолете не осталось воздуха. Если Вы не хотите заменять баллон, удалите пену из пистолета, используя очистительное средство AKFIX 800C CLEANER. Затвердевшую пену можно удалить только механическим способом.
Берегите монтажную пену от огня и детей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akfix |
- Цена: 190 ₴
