Круг 230*2,5*22,23 абразивный отрезной Gerrard
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 130991
Круг 230*2,5*22,23 абразивный отрезной GerrardВ наличии
38 ₴
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики круга отрезной Gerrard 230x2,5x22,23
- Высокая производительность
- Большой ресурс круга для больших объемов работ
- Высокое качество и скорость реза
- Износостойкая модель для промышленного использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴