
Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением 67мм SIGMA (1512151)
164 ₴
- Под заказ
- Код: 1512151
Отправка с 12 мая 2026+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением 67мм Sigma (1512151) предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, керамике, граните, мраморе, плитке, пластике, пенобетоне и гипсокартоне в безударном режиме. Применяется в сборе с основанием-державкой и центрирующим сверлом.
Особенности:
- Быстрое крепление;
- Изготовлены из качественной углеродистой стали;
- Имеют равномерное напыление карбид-вольфрамовой крошкой;
- Проводят аккуратное сверление без трещин и сколов;
- Нет необходимости в постоянном охлаждении.
Купить коронку кольцевую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512151 |
| Высота коронки | 65 мм |
| Диаметр коронки, мм | 67 мм |
| Диаметр, мм | 67 |
| Зернистость | 14-24 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 1500 |
| Масса брутто, кг | 0.2 |
| Масса нетто, кг | 0.18 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 67, H - 65 мм |
| Ширина режущей кромки, мм | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴
