
Коронка по бетону Ø90×70мм 11 зубцов (тубус) SIGMA (1513131)
404 ₴
- Под заказ
- Код: 1513131
Отправка с 12 мая 2026+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка по бетону Ø90х70мм 11 зубцов Sigma (1513131) предназначена для сверления отверстий в бетоне, ячеистом бетоне, пустотелом бетоне, кирпичной кладке. Для всех типов перфораторов.
Применение:
- Бетон, кирпич, природный и искусственный камень, плотные известняки.
Купить коронку по бетону Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1513131 |
| Высота коронки | 70 мм |
| Диаметр коронки, мм | 90 мм |
| Диаметр резьбы, мм | М22 |
| Диаметр, мм | 90 |
| Количество зубьев, шт | 11 |
| Количество напаек | 11 |
| Комплектация | Коронка, тубус |
| Марка стали | 40Cr |
| Масса, кг | 0.86 |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Направление вращения сверла | правое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 90, H - 70 мм |
| Сертификаты соответствия | ISO9001 |
| Твердость | 53-54 HRC |
| Твердость наконечника | 90 HRC |
| Тип сверла | корончатое |
| Тип упаковки | Тубус |
| Химический состав наконечника | YG8C |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴