Электронасос бытовой вибрационный Акула предназначен для перекачки пресной воды из водоёмов, Кругдцев и трубчатых скважин диаметром от 100 мм и глубиной не более 40м. Применяется для полива приусадебных участков, садов, огородов и для индивидуального водоснабжения.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение: | 220/230В |
|
Мощность двигателя: |
0,300кВт |
| Номинальная производительность: | 0,72м3/ч |
| Максимальный напор: | 80м |
| Номинальный напор: | 40м |
| Глубина погружения в воду | 3м |
| Длина кабеля | 5м |
| Масса | 3,7кг |
| Присоединительная резьба | под шланг |
| Страна производитель | Украина |
:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

