
Коронка 80мм по бетону Werk хвостовик 110мм
400 ₴
- В наличии
- Код: 1176
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка по бетону — оснастка для перфоратора либо дрели. С помощью коронки высверливают сквозные технологические отверстия и углубления диаметром от 30 мм в бетоне разной прочности и армирования, а также в кладке из кирпича и камня. Коронка по бетону также очень удобна при подготовке места для установки выключателей, розеток, электропроводки.
| Тип | коронка по бетону |
| Система крепления | SDS + |
| Применение | для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне |
| Диаметр | 80 мм |
| Хвостовик | + |
| Диаметр сверла | 7 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 80 мм |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴