
4,5х47х80 10 шт сверла по металлу Werk HSS-R
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 1118
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверла по металлу ТМ Werk изготовлены их быстрорежущей стали. Специализировано для выполнения сквозных и глухих отверстий в продуктах из сплава, конструкционных сталей.Сверло более острое за счет увеличенного угла заточки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴