
2.0х24х49 10шт сверла по металлу Werk HSS-R
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 1106
+380 (68) 827-23-01
- +380 (95) 194-89-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверла по металлу ТМ Werk изготовлены их быстрорежущей стали. Специализировано для выполнения сквозных и глухих отверстий в продуктах из сплава, конструкционных сталей.Сверло более острое за счет увеличенного угла заточки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴